Уфа
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Российские новости.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Ведущую "Маяка" отстранили от эфира после перепалки с Ксенией Собчак

14.07.2008
Ведущая Катя Гордон отстранена от эфира радиостанции "Маяк" за комментарии, которые она дала в своем ЖЖ после прямого эфира с ведущей программы "Дом-2" Ксенией Собчак. Об этом радиостанции "Эхо Москвы" сообщил глава дирекции радиовещания ВГТРК Сергей Архипов, подтвердив тем самым информацию, которая появилась ранее в пятницу в интернет-блогах.

Архипов подчеркнул, что причиной отстранения стал не сам эфир с Собчак, а комментарии после беседы, на которые ведущий не имеет права.

Сама Гордон пока никак не прокомментировала информацию о своем отстранении от эфира, ее мобильный телефон выключен.

Ксения Собчак 3 июля была гостьей программы "Культ личности", которую ведут Дмитрий Глуховский и Катя Гордон. В ходе беседы Гордон и Собчак вступили в перепалку, закончившуюся взаимными оскорблениями. После эфира, в своем блоге в Живом Журнале, Гордон обвинила Собчак в использовании связей в верхах для отстранения ее от эфира и фактически вызвала Собчак на дуэль.

В настоящее время ЖЖ Кати Гордон по неизвестным причинам недоступен, поэтому цитаты приводятся по газете "Комсомольская правда": "Твои звонки начальству и знакомым выглядят убого... Если ты готова встретиться со мной на нейтральной территории или у тебя в эфире, где у меня, в свою очередь, не связаны руки - то приду всенепременно, ибо принимаю твой вызов! При этом, очухавшись от удивления, что медиа-роль активной хабалки - это твоя реальная суть - готова снисходительно и на этот раз спокойно объяснить: почему ты совершаешь ежедневную подлость по отношению к новому поколению страны, заставляя его думать, что твоя модель поведения и поведение твоих питомцев - путь к успеху и шоколаду".

lenta.ru
Комментарии:
Илья Миляев
07.14.2008 11:03:57
Хоть кто-то сказал правду в глаза...
Гость: Семён
07.14.2008 13:09:23
Ксюша сама - хабалка №1 в России! Ее перегавкать .. проще просто рыло набить! Ее за "ДОМ" с выставкой фриков уже надо на колыму пожизненно!
Гость: TM
07.14.2008 13:11:20
"Администратор МедиаПилот Online ---> Хоть кто-то сказал правду в глаза..." что Вы имели ввиду написв эту фразу? суммарное количество мозгов на земле со времен Ноя остается равным "const", а население все увеличивается. поэтому иногда лучше жевать, чем говорить. личное мнение человека о другом ДОЛЖНО оставаться ЕГО личным мнением, Гордон же является "лицом" компании, публичным человеком /даже вне работы и в том числе в ЖЖ, как это ни пародоксально звучит/, следовательно ее "несдержанность" - это фактически оценка и мнение компании, как, кстати, и Ваш пост можно расценивать как ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление МедиаПилот Online. а чем закончилось: http://www.utro.ru/news/2008/07/12/751405.shtml
Гость: Альфия
07.14.2008 14:50:35
Отстранять глупо. Выглядит как беспомощность.
Гость: Pretty
07.14.2008 17:13:42
А я бы расценила пост администратора этого сайта как ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, на которое он, как обычный человек, вполне имеет право. А что касается Гордон, то мне кажется что карать за высказывания - это не ново, это уже было в нашей стране.
Гость: TM
07.15.2008 08:39:30
for Pretty ---> выссказывая свое мнение Вы подписываетесь как "Pretty ", а не как, положим Иванова Маша, пресс-секретарь по связям с общественностью "Хацапетовка LTD", все зависит от того, как вы позицианируете себя, когда делитесь с общественностью СВОИМ мнением, от этого зависит, как Ваше мнение будет воспринято.
Гость: TM
07.15.2008 08:41:05
пы.сы. сори за орфографию)
_maestro_
07.15.2008 10:07:30
согласен с ТМ
Главный редактор
07.15.2008 11:17:42
Господа!
А с чего вы взяли, что пост "Хоть кто-то сказал правду в глаза..." исходит от администратора МедиаПилот Online?
Сообщение написал Илья Миляев, директор компании «Фирменный Стиль».
Гость: TM
07.15.2008 16:42:27
Илья Миляев, директор компании Фирменный Стиль ---> ну так, Илья Миляев, поделитесь с господами, чего это Вам в голову пришло записать себя на эту должность - чем-то прежняя работа не устраивает)? шутка) а с другой стороны, читая подобные сообщения на официальном сайте за подписью официального лица /как оказалось вымышленного/ странно было не увидеть реакции администрации этого сайта...
Илья Миляев
07.15.2008 18:21:37
Мысль моя и отказываться от нее я не намерен. не нравится - ваше дело. А сайт дал ошибку - в статье почему-то выдает мой комментарий под администратором (программисты разберутся). В форуме я подписан мной :) http://mpilot.ru/phorum-posts-1706.html
Jesus
07.16.2008 12:28:44
Программисты разобрались! ошибка действительно была в сайте, мнение было человека а не администратора, группа программистов приносит извинения за допущенную оплошность !
Гость: Ageceskcync
05.17.2009 22:06:25
У вас верстка сайта в Opera 9.64 глючит :(

07.09.2018
Запрет на рекламу алкоголя в СМИ компаниям удается обходить