Уфа
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Российские новости.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

В телепередаче "Снимите это немедленно" сменились ведущие

03.07.2007
Телепередача "Снимите это немедленно", которая выходит на СТС, сменила формат и состав ведущих.

С 20 июля по 1 августа пройдут съемки новых выпусков передачи, в которых Сашу Вертинскую и Ташу Строгую заменят супермодель Наталья Стефаненко и управляющая шоу-румом модного дизайнера Дениса Симачева Мария Железнякова. Саша решила сделать перерыв в работе и посвятить себя семье и дому, а Таша поведет новую авторскую передачу на канале «Домашний».

В отличии от прежнего формата передачи, теперь ведущие «Снимите это немедленно» будут стараться изменить не только внешность героинь, но и оказать им психологическую помощь: объяснить причину депрессии и дать совет, как добиться успеха.

adworker.
Комментарии:
Гость: Инна
09.16.2007 19:10:55
бы хотела оставить свой комментарий о программе "Снимите это немедленно". После того, как поменялись ведущие, смотреть эту программу стало неинтересно, т.к. новые ведущие-эти именно 2 девушки портят ее. Складывается такое ощущение, что они без образования и приехали из деревни. Может где-нибудь в сельской местности такие ведущие и пришлись бы по душе, но я считаю , что не для Москвы. Верните пожалуйста старых ведущих, они действительно очень грамотно вели программу и интересно. С уважением, Инна
Гость: Юлия
09.16.2007 19:18:24
Здравствуйте! Хотела бы обратиться к создателям программы " снимите это немедленно". Со сменой ведущих программа потеряла свой первоночальный стиль. Новых ведущих невозможно слушать, складывается впечатление, что девушки не профессоиналы в этом деле, плохо поставлена речь. Раньше смотрели эту программу всей семьей, сейчас даже смотреть не хочется. Ведущие все портят. Хотелось бы чтобы вернулись старые ведущие, на которых смотреть приятно и слушать их советы. Надеюсь на ваше понимание.
Гость: Татьяна
09.23.2007 14:11:03
Господа, это кошмар! Вы не чувствуете, что ваша программа летит в пропасть? Думаю, с этими ведущими "Снимите это немедленно" через месяца 2 уже никто смотреть не будет. И дело не в Москве, или в "деревне".
Гость: Елена Анатольевна
09.23.2007 14:42:26
Здравствуйте) Приехала из отпуска и с огорчением обнаружила, что сменились ведущие:( Где их взяли?! Ни смотреть ни слушать невозможно!!! Одна горбатая, у другой лопаткт торчат:( А как они одеваются?! УжОс=(
Гость: Зарина
09.23.2007 16:29:29
Абсолютно согласна с выщесказанным!!Это ужасно,отвратительно, абсолютно неинтересно, скучно, бонально одним словом программа потеряла свой шарм и все это из-за телеведущих, которые совершенно не могут привлечь к себе внимание, а вызавают лишь оттаржение !!!!
Гость: Светлана
09.23.2007 17:29:39
Снимите с программы этих ведущих немедленно!!! Верните Сашу и Ташу!
Гость: Анна
09.23.2007 17:34:47
Посмотрела сегодня, это ужас, была в шоке,полный колхоз,раздражают своей речью и внешним видом!!Долой новых ведущих,верните Сашу и Ташу!!!
Гость: Markovka
09.23.2007 18:14:11
согласна со всем вышесказанным. я считаю, что они обе - находка для лингвиста, русская речь этим двум явно дается с трудом! да и значение многих слов они вряд ли понимают...камеди клаб отдыхает в общем. и как такие неграмотные люди могут советы давать? неужели надеятся что к ним кто то прислушается! вывод один верните нам хороших ведущих! хотим Сашу и Ташу
Гость: Лариса
09.23.2007 19:28:34
немного не согласна с предыдущими высказываниями. мы привыкли к Саше и Таше, а эти девушки для нас новые, и мы их невольно сравниваем, а зря. они другие. по поводу образования каждой из них следует почитать газеты и журналы. по поводу грамотности речи-у меня лично претензий нет. а ощутимый акцент Натальи обусловлен длительным проживанием за границей.
Гость: Евгения
09.24.2007 00:07:37
после минуты просмотра передачи с новыми "стильными и умными" ведущими я выключила телевизор, действительно через пару месяцев не будет ни одного человека, кто бы смотрел эту передачу. ведущие бездарные и ужасно глупые, под стать моделям...В общем, на вашем месте я бы так не эксперементировала и вернула старых ведущий, т.к. рейтинг падает катастрофически. Или подберите новых, если Ташу и Сашу нельзя уже вернуть.
Гость: светлана иванова
09.24.2007 02:21:19
Мне не нравится прогамма в новом формате и с участием новых ведущих. Прогамма мне теперь не интересна из-за новых ведущих, они производят впечатление начинающих участниц кружка художественной самодеятельности в сельском доме культуры. С уважением. Светлана.
Гость: Анна
09.24.2007 11:53:10
К сожалению, программа "Снимите это немедленно" трансформировалась в передачу "Советы с Черкизовского рынка". Это было бы смешно, если бы мы не лишились такой любимой программы.
Гость: Динни
09.24.2007 12:38:47
Дикция ведущих - это одна часть вопроса. Им прибавили денег в 2 раза. На сто тысяч - 2 пары шелковых штанов, 1 юбка и три каких-то кофточки-обдергайки??? Даже с учетом стилистов и обуви - это просто смешно.
Гость: Олеся
09.24.2007 13:51:09
Правильно, у них явно что-то с голосами и фигурами не в порядке, такое впечатление, что они пьяные выходят в эфир ....или обкуреные. Кто позволил это сотворить с передачей этот кошмар? И где делись Вертинская и Строгая?
Гость: ИрМа
09.24.2007 14:55:42
Уберите этот ужас с экрана! Смотреть невозможно программу с новыми ведущими! Что за прокуренные голоса?! Начала смотреть, выключила звук, не помогло! пришлось переключить на другой канал... программа мне теперь не интересна!!! обсудили с подругами - мнения совпали! Примите меры! Вы теряете зрителя!
Гость: Тата
09.24.2007 15:43:55
А вы заметили какой агрессивный анонс был у этой передачи в новом сезоне.
Гость: Анна
09.24.2007 16:10:59
Друзья! Если все наше сожаление и негодование мы адресуем редакции программы, есть вероятность вернуть ведущих и смотреть передачу дальше. Лично я уже написала в программу, подробно и эмоционально объяснив что именно не устраивает в видоизмененной передаче меня и моих подруг. Может быть капля камень точет и получив сотню подобных писем, Строгую и Вертинскую снова пригласят на место ведущих, не желая терять рейтинг.
Гость: Ирина
09.24.2007 17:23:29
Куда подевались интеллигентки Саша и Таша?! Вместо них- две безграмотные девицы с неприятным тембром голоса и негативом. Ну вот всегда так- понравится передача, а ее испортили!!!
Гость: Лена
09.24.2007 20:11:23
НЕ могу сматреть эту передачу с тех пор как сменили ведущих. Ни красы не радости от них. Одна отвлекает своим акцентом, другая просто своей внешностью.И на счет того как они одевают героинь передач, хотела бы сказать, что одежда подобрана без вкуса, смотриться дешево. Смотреть короче передачу теперь не хочеться. Верните Сашу и Тащу.
Гость: Снежана
09.24.2007 20:42:08
Саша и Таша как-то интеллегентно могли убедить "снять это немедленно", не переходя на личности. Но эти красавицы... Или благодарят непереставая, или как рыночные тетки. Жалко, еще одну передачу потеряли
Гость: Наталья
09.24.2007 20:53:00
Народ!это катастрофа! Верните старых ведущих, эти две новые как два тормаза, говорить не могут, как каши в рот набрали,Саша и Таша были веселые, зажигательные интересные и яркие, теперь программа не нравится
Гость: Светлана
09.25.2007 05:07:17
Я со всеми высказываниями абсолютно согласна. А особенно с последним - про то, что они как обкуренные. Мы с мужем когда их только увидели, первая мысль - они были в загуле недели две и все еще не отошли. Программу смотреть не хочется. Со сменой ведущих отобрали что-то очень нужное и даже дорогое. Обидно. Ощущаю потерю.
Гость: Надежда
09.27.2007 16:52:52
Просто КОШМАР!!!!Верните Сашу и Ташу!!!!
Гость: лика
10.01.2007 15:00:52
ведущие ужасные,противно их слушать и смотреть на них , у б е р и т е их
Гость: лика
10.01.2007 15:02:37
сейчас смотрю передачу, караул, где мой тазик
Гость: Ксения
10.01.2007 17:26:51
после смены ведущих передачу посмотреть все никак не получалось... Но теперь думаю и не посмотрю, столько отрицательных отзывов...даже желания ни какого нет
Гость: елка
10.02.2007 06:59:01
воскресный ритм своего загородного уик-енда подстраивала под просмотр передачи с родными людьми, увы не осталось радости восприятия - может быть вернем С и Т ?
Гость: Оля
10.03.2007 01:18:58
Я и все мои знакомые, больше не будем смотреть эту программу с новыми ведущими. УЖАС!
Гость: Мария
10.03.2007 04:54:29
Здравствуйте! Ведущие не подходят к этой передаче. Верните, пожалуйста,Сашу и Ташу или хотябы подберите других девушек. Пожалуйста, прислушайтесь к СОВПАДАЮЩИМ мнениям поклонников этой полезной и интересной передачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость: Мария
10.03.2007 04:56:28
Сашу и Ташу!!! Сашу и Ташу!!! Сашу и Ташу!!! Сашу и Ташу!!!
Гость: Елена
10.03.2007 21:14:04
Слушайте! где вы откопали этих скушных депрессивных сельских девиц?????????? Программу противно смотреть!!! У кого-то отсутствует связь с реальностью, если он выпустил этих затертых маникенов???
Гость: Любовь
10.04.2007 17:29:48
Очень много для программы значит, когда её ведущие - интеллигентные, образованные люди, когда тонкий вкус и чувство такта являются природными данными ведущего, а не плохой игрой по плохому сценарию. Этому научить сложно, почти невозможно. Новым ведущим о-о-очень этого недостает, порода не та или ее просто нет. Выглядит всё слишком дешево....увы и ах!
Гость: Светлана (Тверь)
10.05.2007 00:55:47
Может уже пора прислушаться к мнению большинства, передача действительно стала просто неприятна. Меня больше всего напрягает отсутствие такта ведущих. Оказывается, очень просто - взять и испортить передачу. Это кому-то очень было нужно или "хотели как лучше, а получилось как всегда" ???
Гость: Аня и Андрей
10.05.2007 02:44:12
ВЕРНИТЕ ТАШУУУУУУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость: Кафка
10.05.2007 02:48:27
Должны же быть плюсы и у новых ведущих? Они моложе, активней, у них профессиональное образование. Не рубите с плеча, дамы!
Гость: Ольга
10.05.2007 02:50:00
Не могу сказать, что была в восторге от предыдущих ведущих: иногда слишком резко критиковали, обсуждали личную жизнь героинь... Но, посмотрев один из выпусков с новыми ведущими, поняла, насколько интеллигентны, образованы были Саша и Таша. Пусть их критика была порой резка, но интеллигентность было не отнять. А эти две хабалки и выглядят ужасно, и чушь полную несут: мало говора, так они даже простые житейские мудрости не могут процитировать без ошибок. Противно смотреть, как нас учат одеваться эти девицы сомнительного вида. Уберите их скорее. Верните Сашу и Ташу или найдите других. Пожалуйста.
Гость: юлия
10.06.2007 13:02:18
Да, полностью согласна с вышесказаным, ведущие далеки от грамотных умных людей
Гость: Sky
10.07.2007 16:36:17
Полностью согласна со всем вышесказанным! О девушках складывается жуткое впечатление. Две ничего из себя не представялющие,совершенно необразованные, с колхозным выговором, прокуренными голосами и ужасными манерами дамы отчитывают взрослых состоявшихся женщин, которые зачастую им в матери годятся!!!!
Гость: Alexa
10.07.2007 16:48:26
Верните нам Сашу и Ташу!!!!!!!!!!!
Гость: sverkai
10.07.2007 20:33:06
Я и не подозревала, что так много людей покоробило "новое лицо" любимой программы. Никак не могу понять, в чем фишка? Эти девицы (не смею критиковать их успешную карьеру, говорю лишь о программе)с первых секунд отталкивают корявой речью и неловкими поворотами мыслей. А внешность не настолько впечатляет, чтобы скрыть это убожество. Контраст блондинки и брюнетки - это не слишком сильный и креативный ход. Блондинка слишком крупнее, все это не гармонично и не интересно. А главное - на телевидении должны работать профессионалы, чья речь завораживает, а не вызывает досаду.
Гость: Юлия
10.08.2007 00:24:34
ВЕРНИТЕ САШУ И ТАШУ!!! Смотреть передачу стало просто невозможно!Их прокуренные голоса режут слух!А что они делают с героинями - это же просто ужас!!!
Гость: лали
10.08.2007 10:15:04
а мне вот наоборот, эти ведущие больше нравятся. таша и саша только и делали что собой любовались, им по сути нахчать было на того, кого они переделывают. и клепали всех под одну гребенку - кэжуал и ничего кроме кэжуала. стандарт. раз и навсегда заданная программа. при этом сами одевались...кхм кхм. а эти девицы хоть и не блещут разнообразностью речевых оборотов, но относятся к делу с ответственностью, и женщин меняют гораздо более интересней, подход у них индивидуальней и человечней. видно.
Гость: Ольга
10.08.2007 22:19:01
Может быть, они и человечней... Но это ПОКА. Только почему же эти профессионалы говорят одно, а делают другое? В передаче 7-го октября говорили девушке, что ей нельзя носить круглые вырезы, нельзя сильно открывать грудь. И что мы увидели? Ей подобрали топик с ОГРОМНЫМ КРУГЛЫМ вырезом. Спрашивается: "Зачем? Это так работают профессионалы?"
Гость: sverkai
10.08.2007 22:35:18
Соглашусь, что Строгая зачастую откровенно рисовалась, самолюбование вылезало за рамки экрана. Внешний вид Вертинской иногда вызывал небольшое сочувствие. Но! Все это было оправдано огромным обаянием и чувством такта. Лишь в сравнении это стало так очевидно.Строгая как дизайнер всегда могла обосновать идею перевоплощения или "убивания" шмотки. Эмоции тут никому не интересны. Конечно, комментарии СиТ были порой резки и нелицеприятны. Но никогда они не опускались до унижающих реплик. А новые ведущие грешат еще как. Не потому что злые, а просло словарный запас не позволяет изящно и корректно выразить сложное чувство. Железнякова при просмотре видео просто "опускает" своими замечаниями. Слово "ужас" в адрес живого человека, тем более женщины, и тем более публично - простите, но это уже программа совсем другого формата. И не соглашусь, что женщин они одевают лучше. Той же девушке 7 октября оставили яркую рубашку с запахом, говоря, что насыщенный малиновый ей идет. Через 10 минут яркие цвета стали запрещены. Мистика!
Гость: Анна
10.11.2007 15:22:42
Да, это просто ужас, особенно Мария Железнякова. Ее саму надо отдать в руки Саши и Таши. А она ведь стилист!!! Верните старый формат передачи.
Гость: Анна
10.14.2007 13:15:12
Я и не подозревала, что не одинока в своем мнении о новых ведущих. СТС вы теряете зрителя, верните старых ведущих. Новые ведущие это образец дурновкусия, необразованности, и грубости по отношению к героиням передачи. Особенно этим грешит Мария Железнякова.
Гость: наташа
10.14.2007 14:49:26
Верните Сашу и Ташу! Верните!Верните! Уберите это безобразие с экрана!!!!!!!!
Гость: Марина
10.14.2007 14:59:14
Посмотрела передачу с новыми ведущими и была очень огорчена. Раньше, с нетерпением ждала каждого нового выпуска. Теперь смотреть уже не хочется. Отталкивает не то, как они одевают героинь передач, а их бестактность, резкие прокуренные голоса. Неприятно смотреть, как ведущие задумываются над каждым своим словом... Очень хочу, чтобы вернули Сашу и Ташу. Они были замечательными, веселыми и жизнерадостными ведущими!!!! Будем ждать!!!
Гость: Лена
10.14.2007 17:07:57
Сегодня первый раз увидела новых ведущих. Ужас. Саша и Таша были живые, интересные. А в этих нет личности, похожи друг на друга.
Гость: Анна
10.16.2007 19:40:25
Я думала, что только у меня новые ведущие вызвали такое отторжение. Но я явно не одна. Как профессионал в области одежды могу сказать, что они полностью некомпетентны в данной области. И как уже многие упоминали ужасные голоса и костноязычность. Мой муж всегда не любил когда я по выходным усаживалась смотреть "Снимите это немедленно", говорил, что ведущие были очень жесткие в своих суждениях. И когда он краем глаза увидел новых ведущих, он сказал, что раньше они были по крайней мере естественные и живые, а сейчас две куклы. И что смотреть это вообще не возможно. Хотела отметить по поводу жесткости предыдущих ведущих. Передача "Снимите это немедленно" изначально была придумана в Англии. И когда я видела оригинальный вариант, оказалось, что их ведущие в 10 раз более жесткие чем наши. Такова задумка программы. Да и как еще расщевелить глупых и безвкусных толкушек и сделать из них нормальных людей. Только благодаря шоковой терапии!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНИТЕ НАМ ТАШУ И САШУ!!!!!
Гость: Анна
10.16.2007 19:52:42
Я практически перестала смотреть "Снимите это немедленно" с приходом новых ведущих. Обратите внимание на передачу "Модная прививка" на первом канале. Пока она идет в не очень удобное время, но я надеюсь что рейтинг этой программы поднимится и время эфира изменят. Приятно смотреть и слушать мнение компетентных в моде людей. Слава Зайцев и обвинитель Эвелина (редактор ELLE) настоящие профессионалы. Значит можно найти на роль ведущимх нормальных людей, а не перевозить из Италии бездарную ведущую, которая уже забыла русский язык, а вторая его по моему вообще и не знала никогда.
Гость: Светланка
10.17.2007 18:11:30
Да, точно, ходят как роботы,говорят-это вообще ужас!!!!! У светлой такой голос, как буд то она трансвестит, вторая- асвенсум какой то. Саша с Ташой, конечно были стороги, но тактичны, а эти так грубо обсуждают участниц...! Как то не очень постарались редакторы, подобрав такой контингент, или же у них какие то родственные связи с ними.
Гость: липа м
10.20.2007 14:08:16
Еще один "Дом-"2 в формате передачи о моде и стиле. Порой кажется, что телеканалы соревнуются в стремлении опошлить всех и все. На этом фоне ТиС просто суперведущие. Жалко, пропала еще одна нормальная программа.
Гость: Катерина
10.20.2007 21:22:17
Согласна с большинством - новые ведущие просто ужасны. Ни обаяния, ни живости, и внешний видок, и голоса как у девушек по вызову, причем не первой свежести. В последней передаче особенно "повеселила" фраза Железняковой, сказанная ее прокуренным баском: "Ну че, пошли в бар, посидим" (когда они отпустили героиню в магазин). Эта фраза навела на мысль, что там им и место. В баре. Но не на телевидении. Верните старых ведущих, пожалуйста.
Гость: pi4
10.21.2007 15:07:48
О БОЖЕ МОЙ! Кто это?! Две породистые кобылы!? Да отправьте их обратно, одну на подиум, другую-дизайнерить дальше. Когда то это была моя любимая передача...
Гость: Бланка
10.21.2007 17:31:39
Присоединюсь к высказыванием по поводу речи ведущих. Объяснять, что акцент одной из них обусловлен долгим проживанием за границей - абсурд. Люди живут там годами, поколениями, и тем не менее говорят по-русски грамотно. А если акцент все же появился - старайся от него избавиться, работай с собой! Это неуважение к нашим телезрителям, которые должны напрягать свои уши, чтобы разобрать корявую речь. Ведь не итальянского телеведущего пригласили, а нашу соотечественницу. Относительно второй ведущей - ее работа, по идее, предполагает умение грамотно общаться. Увы, видимо, в этом нет необходимости. Ее внешний вид, вероятно, может считаться стильным и модным, но красивой женщиной она от этого не станет.
Гость: Марианна
10.22.2007 20:19:34
Программа "Снимите это немедленно" действительно много потеряла, поменяв ведущих. Саша и Таша вели передачу очень естественно. Их стиль был много лучше. Обсуждаемые ими проблемы были действительно интересны.
Гость: Любовь
10.29.2007 15:16:46
Полностью согласна с отрицательными заявлениями в адрес новых ведущих!Они вообще мало напоминают нормальных женщин,а больше смахивают на "лошадей" во всех отношениях!!!Это действительно кошмар!Я посмотрела одну передачу и больше желания ее смотреть не возникает!Убирите пожалуйста этих "антиженщин"!!!!
Гость: Yara
10.30.2007 11:49:27
я перестала смотреть мою некогда любимую передачу :0( что за издевательство над зрителями, точнее зрительницами! передача выпускается в россии для российского контингента, зачем приглашать неграмотную ведущую из италии??? в чем смысл? типо все мы в россии лохушки, а стефаненко - из с а м о й Италии! думаю, это единственная причина, по которой ее взяли. и вообще хоть русский язык для меня не родной, акцента у меня меньше, нежели у этой стефаненко. а вторая - просто кошмар, такой прокуренно-обкуренный голос, сразу возникают ассоциации с кабаком и дешевыми женщинами, простите. может она и стилист хороший (хотя и этого не видно), но как ведущая - нет. повышайте свой уровень, работайте над речью, или лучше - займитесь своим делом, эта передача не для вас.
Гость: Ю.Л.И.Ч.К.А
11.08.2007 19:20:49
Наташа Стефаненко хорошая ведущая и мне она нравится, а вот Маша Железнякова-это просто кошмар!Маше по сравнению с бывшими ведущими никто просто.ВЕРНИТЕ ТАШУ СТРОГУЮ И САШУ ВЕРТИНСКУЮ!!!
Гость: Ксения
11.11.2007 14:16:59
с прежними ведущими передача действительно была лучше, качественно полнее.
Гость: Анна
11.11.2007 16:41:52
Колхоз! Я больше не смотрю передачу, потому что просто невозможно смотреть
Гость: Алиса
11.11.2007 17:11:33
Позор! со всем полностью согласна. Смотреть вообще стало невозможно. Раньше как - то ещё интересно было а теперь вообще ужас просто. Увольте этих ведущих! а кто нибудь может знает официальный сайт программы! Высказать бы все это там. Может хоть задумаются!
Гость: Юля
11.11.2007 17:39:02
Сложилось впечатление, что это две блатные девицы. Не имеют представления о стиле, умеют только подобрать одежду в тон. Занимаются тем, что просто покупают героиням новую одежду. Не разбираюся в цветах, не знают их названий. Понятия не имеют какая одежда нужна для нестандартной фигуры. Чувствуется недостаток воспитания у обеих ведующих. Передача огрубела, а сами ведущие только и делают что сами себя нахваливают. Про косноязычие я вообще молчу.
Гость: Ира
11.11.2007 17:50:40
Саша и Таша были ключевыми фигурами в программе. Лишь смотреть и случшать их щебет было удовольствием, не говоря уже об их творчестве. Ни одной передачи с новыми ведущими не досмотрела до конца. Слабая работа (отсутствие индивидуальности), непривычный переизбыток негатива, речевая нехватка политры цветов. Грустно без феечек!
Гость: Ульяна
11.15.2007 15:05:38
а мне очень даже понравились новые видущие. Они более гуманны, и ориентированны на простую русскую женщину, они кажется действительно хотят помочь с точки зрения душевного состояния их подопечных. Так что Наталья и Мария - Вы СУПЕР!!!!!!!
Гость: лена
11.15.2007 20:53:23
Не могу сказать, что мне совсем не понравились новые ведущие, но это действительно не их стихия. Сравнения со старыми ведущими не может быть ни по каким критериям.Верните интересных и грамотных Сашу и Ташу!
Гость: лена
11.16.2007 00:41:19
Не могу не согласиться с тем, что прежние ведущие были интереснее, ярче и более профессиональны в плане ведущих.Но у меня есть несколько НО! Во-первых, мне очень симпатична Наталья Стефаненко, женщина привлекательная и обладающая многими достоинствами.Во-вторых,дорогие девушки, неужели новые ведущие вызвали в вас столько ненависти, что вы так зло на них набросились? Или вам просто не на ком выместить свои жизненые проблемы? Сходите разбейте пару-тройку тарелок, покричите вволю!К тому же зачем, не зная человека лично, переходить на личности? Возможно у вас нет и третьей части достоинств,которыми обладают эти девушки, но вы считаете себя вправе тыкать подобные оскорбления.Легко написать гадости, бумага ведь не краснеет!И еще мне кажется, наглость и грубость не украшают женщину.
Гость: Ирина
11.16.2007 11:44:37
Уважаемая Лена! Возможно, Вы правы в том, что зрительницы довольно резко отозвались о работе новых ведущих.Это эмоции, связанные с разочарованием в передаче. Возможно, симпатичная Вам Наталья Стефаненко- женщина многих достоинств. Однако к ее "многочисленным достоинствам" нельзя отнести блестящий профессионализм ведущей телепрограммы о моде.
Гость: Евгения
11.18.2007 16:26:39
Это просто кошмар, что за ведущие, что с их голосом, у одной он прокуренный, вторая, как будто, что-то во рту забыла. Сами ужасно одеты, советы никчемные, а их фигуры!!!! Смотрю эту программу только, потому что нравится идея прграммы,но ни эти метелки!!!!!
Гость: Татьяна
11.18.2007 16:57:25
НОВЫЕ ВЕДУЩИЕ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ,ГЛУПЫЕ И ГРУБЫЕ.ПРОГРАММА СТАЛА НЕ ИНТЕРЕССНОЙ.ВЕРНИТЕ СТРОГУЮ И ВЕРТИНСКУЮ!!!!!!
Гость: Natali
11.18.2007 17:09:43
Сегодня посмотрела первый раз с новыми ведущими. Я и старых то не очень любила....но, похоже, все познается в сравнении. Теперь это полный кошмар. Особенно то, как сегодня была одета Мария. Ну нельзя же с таким полным отсутствием груди одевать платье с вырезом до пояса. Да еще и открывать такие ужасные ноги. И это делает дизайнер, который первым делом должен уметь скрывать недостатки, а не так явно их подчеркивать!!! Фигура в таком платье выглядела как просто КОШМАР, ужас из Освенцима. Вторая ведущая вызвала двойственное чувство. Ярко черным цветом обведенные глаза в сочетании с белыми волосами и ярко-красной кофточкой первые ассоциации вызвали- тетенька с Тверской:) но в последующих дублях макияж был менее вызывающим, поэтому стала заметна стильность. Про голоса, акцент, манеру общения уже говорили, повторяться не буду. Жаль программу.
Гость: Мария
11.18.2007 17:15:56
Сегодня я первый раз увидела передачу с новыми ведущими и была очень сильно огорчена. Они как роботы говорят заученные фразы, да ещё и голоса такие противные, у меня многие знакомые просто перестал смотреть эту передачу из-за таких ведущих, которые портят всю передачу. Аж смотреть неприятно!!! Верните Сашу и Ташу!!! Они естественны и на них приятно смотреть!
Гость: Мария
11.18.2007 17:16:54
Сегодня я первый раз увидела передачу с новыми ведущими и была очень сильно огорчена. Они как роботы говорят заученные фразы, да ещё и голоса такие противные, у меня многие знакомые просто перестал смотреть эту передачу из-за таких ведущих, которые портят всю передачу. Аж смотреть неприятно!!! Верните Сашу и Ташу!!! Они естественны и на них приятно смотреть!
Гость: Мария
11.18.2007 17:17:32
Сегодня я первый раз увидела передачу с новыми ведущими и была очень сильно огорчена. Они как роботы говорят заученные фразы, да ещё и голоса такие противные, у меня многие знакомые просто перестал смотреть эту передачу из-за таких ведущих, которые портят всю передачу. Аж смотреть неприятно!!! Верните Сашу и Ташу!!! Они естественны и на них приятно смотреть!
Гость: vanagloria
11.18.2007 19:34:50
Да ладно вам ) привыкните и к этим ))
Гость: просто мария
11.19.2007 18:35:58
На СТС красивых, умных и стильных ведущих разве нет? Уберите этот позор.
Гость: Ольга
11.21.2007 00:23:30
Недавно прочитала интервью Вертинской. Девчонки сами не захотели продлевать контракт с СТС, поэтому каналу пришлось искать новых ведущих.....Так что призывы вернуть их ничего не изменят.... А жаль... Передача стала ужасной. В последнем вупуске блондинка точно похожа на проститутку. Мы наконец-то выяснили, почему у нее не московская речь: она сама сказала, что из Екатеринбурга, то есть это ее врожденный акцент, от которого избавиться практически невозможно. И дело тут не в том, что она работает в Италии, как было кем-то сказано... А брюнетка вообще похожа на чучело: прическа не идет к ее фигуре, действительно, видны все недостатки... И это дизайнер....
Гость: Ирина
11.21.2007 10:48:24
Хорошая была передача с Вертинской и Строгой. Теперь я ее просто не смотрю. Хватило десяти минут :-). Неинтересно и раздражает.
Гость: Екатерина
11.25.2007 16:34:21
Все мои подруги и я в том числе перестали смотреть эту передачу после смены ведущих. ОНИ ЖУТКИЕ!!! Я сначала подумала, что у меня со звуком в телевизоре что-то, а оказалось это их голоса! Так и не поняла, которая из них там супермодель - обе страшные, как крокодилы. Я бы не соласилась на месте участниц сниматься только из нежелания слушать тот бред, который несут эти дамы. Особенно раздражает, что они пытаются копировать преждних ведущих... Эх, это была единственная передача, которую стоило посмотреть.
Гость: Екатерина
12.02.2007 17:48:53
А мне нравятся новые ведущие и программу я смотрю с удовольствием. В конце концов, интересны метаморфозы с участницами, а не ведущие. Они совершенно другие, но это нормально, что люди друг от друга отличаются: и акцентом, и стилем, и мыслями. На мой взгляд, в передаче появились новые идеи, а результат преображений участниц по-прежнему вполне интересен (неудачные экоперименты были и у Т+С и у новых ведущих).
Гость: Pretty
12.03.2007 11:03:45
Девушки, вы уже достали со своей критикой. Нормальные ведущие. Хватит уже постить на эту тему, надоело. Видно же, что пишет один и тот же человек.
Гость: Ирина
12.03.2007 11:26:35
Это не смотреть. не слушать невозможно. Складывается впечатление. что только они красавицы. а остальные,,,,,,, Передачу перестала смотреть. интерес пропал полностью.
Гость: Алла
12.03.2007 15:36:59
предлагаю всю помойку держать в одном месте-в "доме-2",там можно "хагать" и "гыкать",и канал не все включают,а только те, кто там повышает интеллект.
Гость: Елена
12.03.2007 16:32:04
Смотреть рекламу стало намного приятнее,чем эту передачу с этими деревенскими клушами...
Гость: алевтина
12.03.2007 17:52:05
А почему те ,кто делает эту передачу ,плюют на наше мнение? Вряд ли не видно очевидного.Пожалуйста,не плюйте на нас, избавьте от мерзопакости , и мы снова будем с Вами.
Гость: sam
12.15.2007 14:23:31
Вам,что больше делать нечего как обсирать новых ведущих? Они вполне нормальные!А если уж речь зошла о горбах и торчащих лопатках,то посмотрите на косолапую Вертинскую хотя бы!
Гость: Галина Герасимова
12.25.2007 12:46:29
Я не хочу обсуждать новых ведущих, все мы не идеальны,но передача потеряла шик с уходом Сашы и Ташы. Верните их!!!
Гость: майя
01.26.2008 23:57:21
А мне нравятся новые ведущие! Что-то все набросились скопом! Они тоже имеют право "на жизнь" в телевизоре. А акцент это даже интересно. Они внесли новое дыхание в телепередачу. Таша и Саша по отзывам инета тоже многих раздражали.А теперь видишь ли верните! Не нравится - смотри "Спокойной ночи ..."
Гость: Лена
02.09.2008 20:32:45
Вы испортили отличную передачу. Это - колхоз!
Гость: Аня
02.24.2008 13:19:35
ДА ВЫ ДЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ!ВЫ В РОССИИ ПОЧТИ ВСЕ ТОЛСТЫЕ И ОДЕВАЕТЕСЬ КАК БАБКИ СТАРЫЕ,ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ 30 ЛЕТ.МАША И НАТАША В ТАКОМ ЖЕ ШОКЕ ОТ ВАС КАК И ВЫ ОТ НИХ.Я ПОНИМАЮ,ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ -ВЫ ТАК ПРИВЫКЛИ.НО ОНИ ЖЕ СТИЛЬНЫЕ И ХОТЯТ ПОМОЧЬ ВАМ.А ВЫ КАК ПЕЩЕРНЫЕ ЛЮДИ ТОЛЬКО ОБОСРАТЬ МОЖЕТЕ.КТО ЖИЛ ИЛИ ЖИВЕТ В БЛАГОПОЛУЧНЫХ СТРАНАХ МЕНЯ ПОЙМЕТ!
Гость: Елизавета
02.25.2008 21:09:05
Не обращайте внимание на злопыхания несмыслящих в этом вопросе девиц. Вы замечательные ведущие, обоятельные девушки! Спасибо, что делаете женщин красивыми и учите быть уверенными в себе.
Гость: Лена
03.01.2008 15:16:38
прочитала тут все сообщения..еле выдержала. Мне раньше очень нравилась передача и ведущие. Сейчас - смотрю тоже, но уже отстраненно. Может быть привыкла к прошлым.. Но акцент новой ведущей правда режет ухо... раньше, Саша и Таша, выбрасывая вещи из старого гардероба героини, обьясняли почему ЭТо нельзя носить... А новые ведущие выбрасывают часто без обьяснений.. Почему?Один разх героиня даже сама спросила: "Почему". На что ей ответили: "мы лучше знаем"...
Гость: лара
03.21.2008 18:52:52
Глупости не говорите! Наконец-то, появились нормальные СТИЛЬНЫЕ женщины-ведущие этой программы: Стефаненко и Железнякова .. Раньше- была ДЕРЕВНЯ. Сейчас- СТИЛЬ! Неужели, вы не можете это признать?! Или Вам что попроще- то роднее.. Учитесь и сами примите участие в передаче-может Вам помогут...
Гость: Елена
04.03.2008 14:37:44
Телеведущие просто ОБЯЗАНЫ хорошо говорить. Новым ведущим этого не дано. Да и выглядят они... брррр...
Гость: Лена
04.11.2008 08:46:35
Вот я не понимаю тех, кто ЗА новых ведущий. "Глупости не говорите..."- высказывайте своё мнение обоснованно! К чему пустые и громкие фразы?! Где нормальные аргументы в пользу новых ведущих? НЕТ! Речь с акцентом, между собой дисгармонируют, профессианализма в ведени передачи - нет, людям не могут толком обьяснить что и как надо носить, перебивают сами друг друга... можно много перечислять. А что в их пользу? Только то, что они НОВЕНЬКИЕ? Безусловно старых ведущих не вернут, но и мнение свое высказать можно. Причем в отличие от тех, кто ЗА, те кто ПРОТИВ не опускаются. "Вам помогут"... ;)) смешно
Гость: Liolik
04.20.2008 15:16:06
Толка что сматрела передачю эта проста ужас ведущие эта писец,не места им в этой передачи,гоните их в шею
Гость: Дима
06.09.2008 17:13:13

Я ПОНЯЛ ЧТО МАЛО У НАС В РОССИИ ДЕВУШЕК ПОНИМАЮЩИХ ЧТО ЖЕ КОНКРЕТНО ОТНОСИТСЯ К СЛОВАМ КРАСОТА МОДА СТИЛЬ ГЛАМУР.              МАША И НАТАША - КРАСИВЫЕ МОДНЫЕ СТИЛЬНЫЕ ГЛАМУРНЫЕ.    САША И ТАША - ИЗБРАННЫЕ НАРОДОМ ЗА СВОЮ ПРОСТОТУ И КОЛХОЗНОСТЬ.    ВЫ ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ В ДАННОМ КОЛХОЗЕ И УЖЕ НА ЧТО ТО СЕКСУАЛЬНОЕ И ХОРОШЕНЬКОЕ ВАС НЕ ТЯНЕТ.        НОВЫЕ ВЕДУЩИЕ ЛУЧШИЕ.   И УЖЕ ПОРА ПЕРЕСТАТЬ ОБРАЩАТЬ  ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВЫ  ЭТИХ МЯГКО ГОВОРЯ " НУ ОЧЕНЬ ИДЕАЛЬНЫХ " ДЕВУШЕК...................................................................................

Гость: Юля
06.14.2008 21:48:34
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ДМИТРИЕМ. КСТАТИ ОТ РЕЧИ ПРЕЖНИХ ВЕДУЩИХ МОЖНО БЫЛО УСНУТЬ
Гость: АРТУР
06.16.2008 18:54:39
Да. Я тоже полностью согласен с Димой. Мария и Наталья - девушки которые добились в жизни многого и вам до них как до луны. . . . . . .   ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ГОЛОС РЕЧЬ ИЛИ АКЦЕНТ ДЕВУШЕК ВЫРУБИТЕ ТЕЛЕВИЗОР И СЛУШАЙТЕ РАДИО  .   ТВ СМОТРЯТ А НЕ СЛУШАЮТ.  А НА МАШУ И НАТАШУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ. МОЖЕТ ЭТО ЧИСТО МУЖСКОЙ ПОДХОД НО СТОИТ ПРИЗАДУМАТЬСЯ...... ВЫ ЕЩЕ НЕ ДОГОНЯЕТЕ ЧТО СВОИМ БЕССМЫСЛЕННЫМ ТРЕПЕМ ВЫ ПЕРЕБАРЩИВАЕТЕ. ЗА ГЛАЗА ГОВОРИТ ЛЕГКО.  А ВЫ СОБЕРИТЕСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ И В МОСКВУ К МАШЕ И НАТАШЕ И ВСЕ ИМ ВЫСКАЖИТЕ. СЛАБО. РАЗ УЖ ВЫ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ И СМЕЛЫЕ.  МАША И НАТАША ЛУЧШЕ ЧЕМ САША И ТАША ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. ВЕДЬ НА СТС РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ ОНИ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ. А ПОЧЕМУ ОНИ НА ЭТУ ВАШУ КРИТИКУ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮТ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО СМЕШНО........... СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ. НЕ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРИ. А ЕСЛИ ЗЛОСТЬ КИПИТ ИДИ И ЧТО НИБУДЬ РАЗБЕЙ. МОЖЕТ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ. А ТАК ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ УРОВЕНЬ ВАШЕЙ ВОСПИТАННОСТИ. ЕЩЕ ЧТО ТО ПРО ТАКИХ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК СМЕЕТЕ ГОВОРИТЬ...... НЕ УДЕРЖАЛСЯ.....
Гость: Алина
06.22.2008 15:42:48
Маша и Наташа на мой взгляд супер!Я целиком и полностью не согласна с болбшей половиной комментариев,которые за старых ведущих!Программе нужно что-то новенькое!Новые ведущие стильные и понимают моду!ПОЖУЛУЙСТА НЕ НАДО ИХ УБИРАТЬ С ПРОГРАММЫ!!!
Гость: евгения
06.30.2008 20:42:56
ведущии ни какие Таша и Саша были намного лучше
Гость: лилия
12.10.2008 21:06:54

Что вы, мужчины лезете? Эта передача не для вас. Сама бываю в  других деревнях. ( Это я про Милан - настоящая деревня, и одеваются тамошние женщины, позорно, в отличие от мужчин ). Ведущие должны обладать приятным голосом. А вопрос стиля вообще спорный. И нечего о нем говорить. Новые ведущие просто оччччень ужжжжасны. УЖАСНЫ. И стиль у них дешовый. ( Хотя блондинка одевается - из магазина, а брюнетка - самоделки какие-то носит дешовые)

Гость: autodot
12.23.2008 02:18:04
Хотелось бы поговорить насчёт рекламы в вашем блоге.
Гость: Анжелика
01.15.2009 09:57:43

я не согласна с мнением мужчин, если новые ведущие программы нравятся вам как женщины и может быть нам до них как до луны, как ведущие они никакие, да и внешность далека от сексуальности и женственности. Программу смотреть стало просто невозможно!!!

Гость: Кристина
02.08.2009 15:04:42
Я бы хотела чтобы вы помогли моей маме!((  она молодая...но вся в работе((((
Гость: Владимир
03.03.2009 04:28:33
постоянная проблема для моего времени, с нетерпением буду ждать продолжения Ваших изреченний на по этому вопросу.
Гость: Влад
03.03.2009 21:53:36
Спасибо за пост. Позновательно.
Гость: Bзлoмщик
04.05.2009 08:08:33
Без особого преувеличения можно сказать, что пост тему раскрыл на все 100 процентов. :)
Гость: Xray
04.11.2009 06:13:42
Что-то у меня в Файрфоксе дизайн вашего блога расползается...
Гость: flovergirll
04.12.2009 13:35:53
дооооооо
Гость: WILDLIFE
04.22.2009 15:32:48
Кстати подобное придумали около лет 10 назад .:
Гость: Наталья
04.26.2009 16:40:52
Хотела бы отправить свою маму на участие в этой программе .Подскажите пожалуйста, как с ними связаться ? И что для этого нужно......
пишите по почте :natasha-fokeeva@rambler.ru
Гость: Мария
04.26.2009 17:03:28
Мне очень нравится эта передача,она помогает мне следить за модой,красиво одеваться.После просмотра этой программы я чувствую себя уверенной.
Гость: BadBoy
05.28.2009 21:32:39
Точно! Это всем пригодится.
Гость: destAttib
06.04.2009 03:25:31
Наткнулся случайно на Ваш блог. Теперь стану постоянно просматривать. Надеюсь, не разочаруете и дальше
Гость: IrrarieDreply
06.07.2009 21:14:09
Хорошо пишете. Надеюсь, когда-нибудь увижу нечто подобное и на своем блоге…
Гость: cфья
06.20.2009 15:50:55
мне очень нравиться передача "Снимите это немедленно". Но прежние ведущие Саша и Таша просто бесподобны. ведут себя более естественно.
Гость: Ксения
06.24.2009 18:52:22
здраствуйте! я хочу изменить маму она носит все темное но изредка зеленое я хочу чтобы моя мама носила яркое
Гость: Мария
06.30.2009 18:23:18
Как написать письмо в снимити это немедленно???
Гость: Offibreactice
07.01.2009 12:11:39
Хотелось бы увидеть продолжение…
Гость: bekTektrerM
07.01.2009 21:06:42
Надеюсь, остальные записи окажутся такими же интересными
Гость: ethireelt
07.12.2009 10:36:37
Тема ваша довольно сложная для новичка.
Гость: UnfottAnnuatt
07.17.2009 18:38:04
Я тоже часом такое замечала, только как-то заранее не придавала этому значения.
Гость: Ethinycic
07.21.2009 03:04:42
+1 познавательно
Гость: Teelmkeelvirl
07.24.2009 13:49:35
Прелестный дизайн !
Гость: exerviefs
07.28.2009 04:36:33
Единственный минус - как-то безвыездно сухо…
Гость: jajelppax
07.30.2009 08:25:03
Разместил это для своем блоге с ссылкой на ваш сайт. Надеюсь, Вам это какую-нибудь пользу принесет
Гость: StomiltSmacle
08.14.2009 02:22:30
Здравствуйте! Прошу прощения, что пишу не совсем в тему. Я тоже использую Вордпресс для своего блога и у меня возник вопрос, как настроить новую тему. Поиск на официальном сайте ничего не дал, там только пользовательские настройки рассматривают, а мне нужно, видимо, шаблоны править. Не подскажете, где почитать?
Гость: DuslyArrils
08.15.2009 15:24:17
Хорошая статья, узнал много нового!)
Гость: bewellutleBus
08.17.2009 04:09:58
Без особого преувеличения можно точно сказать, что пост тему раскрыл на все 100 процентов.
Гость: NoldDrierie
08.18.2009 16:17:49
Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
Гость: Naxyleassenry
08.20.2009 15:32:37
Позновательно!!!!
Гость: Naxyleassenry
08.20.2009 18:01:08
Суперский пост! Блог уже в ридере )
Гость: DuslyArrils
08.24.2009 01:24:27
Да уж… Тут как говорится: Амбар крепок, да углы худы
Гость: Кирилл Александров
10.21.2009 12:36:01
Агая раньше тоже так думал... Сейчас переосмыслил
Гость: Родион Абдулов
11.12.2009 07:43:45
Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы? :)
Гость: Олеся модельер
11.18.2009 16:09:04
Новые ведещие мне нравятся больше. Особенно рада, что убрали Вертинскую, на нее без слез не глянешь, и идею у них были не очень. А теперь я стала смотреть передачу каждое воскресенье, чего не делала раньше.
Гость: Степан
12.22.2009 03:36:17
Вопрос к автору , а вот у вас время у каждой статьи и в комментах пишется... Это какое? Московское? Заранее спасибочки за ответ.
Главный редактор
12.22.2009 14:40:10
хм. интересный вопрос. даже никогда не задумывался об этом. сейчас узнаю.
Гость: Денис
12.24.2009 19:42:29
Здравствуйте уважаемые ведущие! Я решил написать в вашу передачу, так как моя будущая жена не хочет обращать на себя внимания. Просто честно уже задолбала. Ходит в одних джинсах и в чёрном платье, и не в кокую с ними не расстоёться. Пожалуйста сделайте что нибудь с ней,иначе она будет ходить голая. Спасибо вам за ранее, С нетерпением жду вашего ответа. Спасибо. Мой контактный телефон 89526944948.
Гость: coobbyobept
12.27.2009 08:38:09
Надеюсь, остальные записи окажутся такими же интересными
Гость: джaн
12.28.2009 09:07:13
Я конечно в этом не особо разбираюсь, но после вашего поста стал гораздо больше понимать. Спасибо :)
Гость: Вероника
04.11.2010 14:03:16
Их буы самих переодеть! А они на людей гонят. у каждого свой вкус и не надо всех под 2-х  переделовать всех. Это очень глупо.
Гость: Ирина
06.04.2010 18:16:29
Мне нравятся девченки. Молодцы. Спасибо им за помощ.
Гость: марина
07.25.2010 15:07:42
СОС!!!!! Срочно приведите в порядок Ташу Строгую,так не подобает выглядеть ведущей передачи по стилю,что за ужасная одежда?А прическа?Куда смотрят стилисты.А она еще учит женщин одеваться и причесываться!!!!
Гость: марина
07.25.2010 15:12:23
здравствуйте,давно хотела высказать свое мнение ведущим: женщин вы преображаете очень хорошо,но есть одно НО,Таша Строгая выглядит как одна из тех женщин,которым вы помогаете,начиная от прически(дурацкий пробор по середине и ободки ,а эта ужасная прическа \"лошадь хочет какать\",простите за сравнение,вы наверное поняли о какой прическе идет речь),заканчивая костюмами,при этом жестко критикует героинь.Хочу сразу опередить Ташин выпад в мою сторону,типа это банальная зависть и т.п,просто хотела описать вид со стороны,наверное подруги врядли вам об этом скажут. Тем более она ведущая передачи,где дают советы по вешности, думаю многие женщины со мной согласятся,лучший совет это собственный пример.Надеюсь моя категоричность вас не обидит,это же ваша тактика,чтобы заставить взглянуть на себя со стороны.

07.09.2018
Запрет на рекламу алкоголя в СМИ компаниям удается обходить